вівторок, 19 жовтня 2010 р.

Пропал аппетит?

Продолжаем знакомиться со списком сырья Интернет-аптеки "HERBS".
На очереди, чтобы Вас познакомить с лечебными качествами травы, стоит у нас вахта трехлистная. Ознакомьтесь с ее лечебными свойствами на нашем сайте и для последующего его применения, сделайте заказ в Интернет-аптеке "HERBS".

Что же, бывает так, что желудок Ваш не хочет кушать! Нет аппетита или вообще он куда-то испарился. Поможет вернуть аппетит Вашему желудку трава вахты трехлистной.

Основными биологически активными соединениями растения являются горечи, относящиеся к группе так называемых чисто горьких веществ. Раздражая вкусовые рецепторы слизистых оболочек полости рта и языка, они вызывают рефлекторным путем усиление секреции желудочного сока, повышение аппетита, улучшение пищеварения. Кроме того, вахта усиливает секрецию всех желез желудочно-кишечного тракта, улучшает перистальтику желудка и кишечника, стимулирует выделение желчи и оказывает противовоспалительное и послабляющее действие. Имеются сведения, что свежие и сухие размолоченные листья вахты обладают ранозаживляющими свойствами. Вахта также оказывает антисептическое и жаропонижающее действие.

Так что, лучше конечно, чтобы с аппетитом у Вас все было в порядке и Вам всегда хотелось кушать, но если вдруг, Ваш желудок подведет, то Интернет-аптека "HERBS" всегда поможет Вам.

Немає коментарів:

Дописати коментар